Los 106

Pfahler, Georg Karl

Schätzpreis:

10.000 € - 15.000 €

Zuschlagspreis:

11.000 €

Emetzheim/Bayern, 1926 - 2002
121 x 138 cm, R.
"KING - DO", 1963/1964. Acryl auf Leinwand. In schwarzem Stift rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.